Проверте Ваш почтовый яшик!
Робот сервера выслал вам пароль для авторизованного доступа.
Отвечать на это письмо не нужно. Пожалуйста, запомните пароль и храните его в секрете, чтобы никто не воспользовался вашим именем в своих целях
Red_Devil, ну греки хоть и играют в скучный футбол, зато стабильно попадают на крупные форумы. так что здесь всё таки есть закономерность. хорватов тоже хочется видеть на чм. они для нас много сделали в свое время. а французам будет должок за прошлые стыки 2009 года. если конечно украинцы не подкачают
да шведы такие что могут смело как забить 3-4 гола так и пропустить 3-4 гола, первый матч ничего не решил ещё. А так в целом обидно что минимум как 2 хорошие команды не пройдут на ЧМ, а в место них поедут какие то греки или румыны которые играют в скушный футбол
Португальцам подфартило? Ну было 2 момента хороших у шведов и все, остальное время мяч был на их половине поля, всю игру были одни навесы в штрафную в поиске головы Роналду, мне это фифу напомнило
украинцы молодцы конечно. классно сыграли. главное, продуктивно. но в любом случае во Франции будет тяжело. нужно выстоять. португальцам подфартило. но я все равно думаю, что шведы поедут в Бразилию. ну а греки с хорватами обеспечили почти себе выход