Проверте Ваш почтовый яшик!
Робот сервера выслал вам пароль для авторизованного доступа.
Отвечать на это письмо не нужно. Пожалуйста, запомните пароль и храните его в секрете, чтобы никто не воспользовался вашим именем в своих целях
heazystuff YArik-Attano, давай через часок где-то? В тг свяжемся...
Расстанемся, пока хорошие. Или До свидания, FIFA WORLD. Будут ли слёзы?
Для многих это сообщение от EA стало ушатом холодной воды.
Сереньким шрифтом на сереньком фоне... Электроникс Арт перечеркнули уважение к себе и вместе с ним, надежды и чаяния сотен тысяч игроков по всему миру, в том числе огромного количества людей с нашего портала.
Да и такой ли бесплатной была игра. А монеты?
добавлено 16 Апреля 2015
* Только авторизованные игроки 4Stars могут отставлять комментарии на этой странице.
СПАРТАНЕЦ, ты когда игру ставил они предупреждали, что могут в любой момент кинуть http://img.electronicarts.ru/ea/site/eula/euala-easports-footballworld-ru.pdf
да еа молодцы взяли в наглую и решили свалить былобы всё в игре бесплатно и небылобы там такого момента как пополнять реальными деньгами ,то да без притензий а тут выходит отмыли лавандоса и всех нах послали)некрасиво0думаю или платная выдит ,потому что между строк было очевиден намек на то что они откруют игру в другом виде)иначе бы они неменяли движок что о ни недавно сделали)и видимо поняли что игра популярна и пользуется спросом а тя нуть её нахаляву всму свету нет желание вот и сделают платной и боле стабильной)я так думаю
а у меня наоборот и то должна тянуть и видюха а она сучка мне мозг трахает)думаю она норм а я немогу настроить просто потому что я идиот в компах нуб бот и т д
IST, офигеть)я бы на втоем месте купил видюху за 7 и играл в 15 я седня весь день калупался с настройками видюхи под ф15 и толку ноль столька блогов и видео пересмотрел что уже запустался)хтя видюхе и года нет((
Nik07 , да ynwamax вообще не понимает что делает )да продаю составы, мне предложили 550 рублей, а я взял и отказал. жалко как то (( совсем жалко, не знаю что делать, или доиграть 3 месяца чисто на сайте ( ведь турниры которые в игре совсем не интересные) или же продать